Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

МЧ говорит,что не устоит перед голой женщиной! И все мужики тоже?

Пользователь удален Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Ну конечно, не в 120 кг!! Обычной! Вот я и спрашиваю, неужели любой мужик, у которого есть любимая, все равно не сможет удержаться от такого соблазна со стороны другой ?
Голосование за лучший ответ
Инесса Просветленный (24529) 12 лет назад
Это конечно бывает, но молодые люди разные и всех под одну гребенку гребсти не стоит.
Abrakadabra Оракул (89482) 12 лет назад
а МЧ-то подлец, однако.. .
Стоит почаще при нем говорить - о, какой красивый мужчина только что прошел мимо нас.
Пусть себе падает перед обычными голыми женщинами. Вы-то не устоите только перед настоящими красавцами. Так ему и говорите :))))
Алла Мудрец (13459) 12 лет назад
конечно не все-ерунда
ZAWODKA Мыслитель (5561) 12 лет назад
Лапшу добротную он тебе на уши вешает.. . только ортвернешся он тут же будет своим стручком крутить.. . куда бы и кому его сунуть пока ты не видишь.. . мужики.. . мы мужики.. . все такие...
Пчёлка Мыслитель (9240) 12 лет назад
А на хрена, вам такой МЧ, который может не устоять.
www.ishny.tu1.ru Мыслитель (5199) 12 лет назад
я бы сознательно не устоял, но с другой староны это придатьльство по отнашению к любимой девушке, но мне это чуство не знакомо
*Аль* Мастер (2277) 12 лет назад
это твой такое говорит? вот козел!! !
не все мужики такие, некоторые все таки любят и ценят свою любимую...
Кирилл Аренин Мыслитель (6009) 12 лет назад
У меня получалось, хоть это и не просто, особенно если это супер красивая и сногсшибательная голая женщина... но честь дороже всё же
ИННА Мудрец (14013) 12 лет назад
Да ну, не все мужики такие!!!! Врачи -хирурги и врачи-геникологи (мужчины) практически каждый день видят обнаженные женские тела, так что-же они на всех бросаться будут!?!? Ваш молодой человек просто шутит!!!!
Я Мастер (1671) 12 лет назад
Все зависит от внимания. Щас спросила у товарища, он сказал, что если любимая не обращает внимания, то пойдет "почесать" на лево, а если обращает внимания, то устоит, и никто не нужен будет.
Jennz Профи (943) 12 лет назад
Если любишь человека по настоящему, то все равно кто будет перед тобой, одетая, раздетая все едино не глянешь на нее. Потому что твоя любимая самая-самая. Так что не нужно всех мужчин под одного равнять.
ОкСаНа Гуру (4632) 12 лет назад
Трудно судить, ведь я не мужчина. Но думаю, всё же, что все мужики одинаковые: если не сделает, так подумает.
Пользователь удален Знаток (394) 12 лет назад
Это инстинкт, как у волка, а это уже не может остановить ни какое воспитание .
Анна Ларионова Просветленный (20219) 12 лет назад
в принципе Да! Тормозом может сработать--венерические заболевания, а если не боится их--тормоза отключаются!
Алексей Вибе Мастер (2003) 12 лет назад
Не, я не буду стоять над голой женщиной. Я на такой почетный караул не подписываюсь. ;-)
Похожие вопросы