9 лет назад
При включении компьютера Asus вылезает ошибка P4G This program can only be executed on the the Asus computer.
Как исправить чтобы потом не вылезало.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для решения проблемы "P4G:This program can only be executed on the ASUS computer" Вам необходимо переустановить программу Power4Gear на ноутбуке. Скачать её можно с официального сайта Asus, перейти на вкладку "support - поддержка", в поиске сайта набрать Power4Gear, выбрать тип Вашей операционной системы. Затем скачать Power4Gear и установить на ноутбуке. После переустановки Power4Gear ошибка "P4G:This program can only be executed on the ASUS computer" должна пропасть.
После решения проблем "You have to install ATK0100 driver и P4G:This program can only be executed on the ASUS computer" сообщения об ошибках не будут появляться при загрузке Вашего ноутбука.
Источник: Интернет