какое бразование нужно иметь чтобы заниматься ремонтом цифровых фотоаппаратов?

трувиан Гуру (4975), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
образование*
Лучший ответ
Wildcat Просветленный (43609) 15 лет назад
неважно какое, главное уметь их ремонтировать! ! очень восстребованно ) основная проблема когда вдавливают открытый объектив )))
Остальные ответы
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
в германии этим занимаются успешно закончившие пту рабочие соответствующего профиля. но нужно и природную способность рук к таким тонким работам.