Стоит ли выигрывать Евровидение 2016 России?

Андрей Большов Профи (527), закрыт 6 лет назад
Думаю, что Россия займёт первое место. Но стоит ли вообще выигрывать данный конкурс, чтобы в след. году проплачивать данный конкурс?
Лучший ответ
Twilightmag Оракул (73710) 7 лет назад
НЕТ! ))) для каких певцов* этот конкурс если такие чм@ как Кончита Вурс смогли там не только спеть но еще и выиграть (!)? на фуя нам эта Евро-жопа? )))
Южная НочьОракул (59721) 7 лет назад
Это выпечка в виде гриба, а вы, чу подумали?
У меня форма для печенья такая была/
Только меньшего размера.
Twilightmag Оракул (73710) Присмотрись к фотке внимательно-это именно То, о чем я написал )))
Остальные ответы
Husky Искусственный Интеллект (117553) 8 лет назад
А стоит ли вообще чего-то евровиденье?
Yuma21 Просветленный (20426) 8 лет назад
максимум 9 место от Лазарева
александра александрова Искусственный Интеллект (648238) 8 лет назад
Это конкурс извращенцев, такое впечатление. Пусть поклонники наших извращенцев его и оплачивают.
Вадим Гречихин Оракул (77684) 8 лет назад
голый белорус с волками победит
Оч чёрная кошка Высший разум (419743) 8 лет назад
НЕ НАДО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!
Сергей Искусственный Интеллект (124253) 8 лет назад
Зрители может и проголосуют за Россию. Но там теперь ещё жюри сидит и без политики не как