Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

большие близнецы здание в америке почему случилось авиакатастрофа??

ERIK Ученик (111), закрыт 11 лет назад
НЕ могу найти где скочать реферат
плиз срочно надо
Лучший ответ
Leonid Высший разум (387458) 12 лет назад
Гос-споди, сколько ж каши в головах у народа.. .
НУ ПРИ ЧЁМ ТУТ ИРАК? ! Бомбить полетели Афганистан, а не Ирак. А Ирак полетели бомбить уже потом, и по совершенно другим причинам, причём нефтоь там - на последнем месте (у Саудовцев этой нефти хоть залейся, но их почему-то не бомбят) .
А что там американские спецслужбы, типа, постарались.. . Вот в то, что дома на Каширке и Волгоградском проспекте взрывала ФСБ, я ещё поверить готов. Но в то, что на те же грабли наступили американцы - ни в жисть. А всякие дурацкие хфильмы, которые они там сами про себя снимают - так уже СТОЛЬКО раз было доказано с фактами в руках, что это чистой воды подделка...
Остальные ответы
www.ishny.tu1.ru Мыслитель (5199) 12 лет назад
это наши спецслужбы заказали арабам теракт
Каринэнуля А-yan Гуру (3060) 12 лет назад
попробуй в поисковике терроризм в сша
или 11 сентября 2000 года
Пользователь удален Профи (884) 12 лет назад
Это не катастрофа, это запланированная акция. Вот кем запланирована - тут есть варианты
Виталий Мастер (1722) 12 лет назад
О.. о. о. о. о. человек открывает америку :))))
Дык этож спланированная акция спецлужб американских, если посмотреть хронологию событий, то после этого америкосы полетели бомбить Ирак. А вот насчет реферата, я думаю вам нужно не полениться и самому вбить. А так полно информации. Все по моему об этом только и говорили, да и сейчас до сих пор говорят приводя все новые факты того, что спецлужбы американские лоханулись и не доконца все продумали.
Всему бедой служила НЕФТЬ :)))))
Денис Лодыгин Профи (773) 12 лет назад
это всё организовали спецслужбы, так как у здания были расплавлены железные конструкции, а достичь такой температуры горением топлива невозможно, причём здания сложились так, как будто это был направленный взрыв, что не естественно для такого рода аварии
Похожие вопросы