Купил себе ATI Radeon HD4850.. А как мне включить Physics драйвер?

СтасON Мастер (1129), на голосовании 15 лет назад
У меня стоит NVIDIA Physics Software. Что мне надо установить чтобы заработал физический процессор на видеокарте..?
Голосование за лучший ответ
AND Гуру (3828) 15 лет назад
На этой видеокарте его просто нет! Тебя обманули!!
СтасONМастер (1129) 15 лет назад
Что Значит Обманули? На 3870 и 3850 он есть а на 4850 нету?
Его и на 3ххх нет... Псих работает только с чипами нвидия....это их технология.. на АТИ он эмулиться каталистом автоматом.
Vladimir Мыслитель (5107) 15 лет назад
это только для NVIDIA видеокарт, посмотри на сайте ATI, может у них чтонить похожее есть