Сколько авторских листов минимально должно быть в книге?

Cute Cat Ученик (226), закрыт 5 лет назад
Вот такой вопрос: Сколько авторских листов минимально должно быть в книгах разных жанров? Например, сколько в романе, детективе, чик лите, ужасе, триллере и тд?
Дополнен 9 лет назад
Разумеется, по отдельности.
Лучший ответ
Василий Шамашов Гений (91393) 9 лет назад
Слово "должно" тут не подходит. Качество книги от количества знаков не зависит.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 9 лет назад
Я не знаю, что такое "авторский лист", всю жизнь (а опубликовал 27 книг) обходился понятием "печатный лист". Он означает 40 тысяч знаков. Для нормальной книги нужно не менее 8 листов.
Cute CatУченик (226) 9 лет назад
Это и есть печатный лист, спасибо!