Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не поверите всю жизнь хотел стать асинезатором и не как не получается как думаете что я не так делаю????

паша мороз Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Белочка Гуру (4526) 15 лет назад
ты еще скажи-хотел зарплату продукцией получать)))
Йож Просветленный (20275) 15 лет назад
Асинизатор- это класс! я сам работал им не раз! В деревне это, там всё однО -поУтру чистил я дерьмО! вонял я, правда, весьма нелАдно, - отпАрил запАх, и всё отпАдно. ..СЕРЬЕЗНО!
Я Ученик (116) 15 лет назад
асиненизируй, асинезируй, асинезируй и все у тебя получится. Дорогу осилит асинезирующий.