Разтление малолетних-это хорошо?

-Dmitry- Мудрец (13821), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4222) 17 лет назад
а как же!!!!способствую всеми силами!!!!
Остальные ответы
Марианна Полубкова Мастер (1113) 17 лет назад
не в коем случае!!!!Я бы отменила в нашей стране запрет на смертную казнь.И растреляла бы на фиг всех педафелийных маньяков!!!!
Максим Мельничук Ученик (229) 17 лет назад
главное что это противозаконно
Владимир С Гуру (3267) 17 лет назад
То же что изнасилование.
Пользователь удален Мастер (1095) 17 лет назад
Кому как. Не отказался бы от парочки малолеточек.
viktor simon Гуру (3322) 17 лет назад
А изоляция растлителей малолетних, это как? Ничего? Покатит?
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
С земной точки зрения - это плохо, а с Высшей хорошо. Эти дети на себе испытывают всё то, что в прошлом творили над другими. Большинство детей сами попросились на такую жизнь, чтобы её искупить до дна и в будущем такое больше не с кем не вытворять.
Николай Санагурский Профи (619) 17 лет назад
Ну если в вашей голове есть хоть капля разума вы поймёте что это плохо!!!!
Аллочка Мастер (1598) 17 лет назад
если будут 'растлевать' ваших детей, вам бы понравилось?
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
это, однозначно, плохо