на каком сайте конкретно прямо сейчас можно побырику скачать Касперского на подольше??? помогите!!!

ланочка Мастер (1737), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
жОлтый партизан Оракул (72478) 15 лет назад
По ходу....задавала же уже такой вопрос. Что то не удовлетворило...?Скачать Каспера сейчас можно....наверное ...и в переходе метро....и в чебуречной на вокзале. Вот иметь рабочий ключик... это вещьчь! Какие бы ключи не вставляла (кряканутые, свежие... ) всё равно лаборатория Жени Касперского наизнанку вывернется, но через месячишко они (ключи) сдохнут. Остаётся либо купить лицензию, либо пользоваться месячными версиями, но разных выпусков (...413,653,...311,...)или чистить реестр от старых ключей (если умеючи, то одной версией можно вечно пользоваться!), либо остановить таймер отсчёта пробной версии. Предлагаю, если с реестром траблы, то поставь вот
ЭТОТ плагин и пользуйся вечно Каспером. Хотя демо версии....тоже обеднены возможностями, в отличии полноценной лицензионной, но для обычного пользователя, не закапывающегося глубоко в помойную яму инета - приемлемая альтернатива. Мне больше годовые триал версии подходят, из журналов типа Компутер Бильд, потому как за год новая версия появляется - почистил реестр и грузи её.
Остальные ответы
www.ishny.tu1.ru Мыслитель (5197) 15 лет назад
продам ключ на месяц за 20 рублей
Пользователь удален Мудрец (15127) 15 лет назад
С сайта производителя http://support.kaspersky.ru/ месяц пробник-полнофункциональный!
Слава Мыслитель (7412) 15 лет назад
Скачай antivir - бесплатный нормальный антивирус, правда на английском.