Рекламные баннеры выскакивают поверх браузера
Рекламные баннеры выскакивают даже когда браузер закрыт. Играю я такой в доту и тут на половину монитора выскакивает как торт в виде Ленина в гробу режут и едят.... Выскакивает реклама только с правой стороны и занимает порядка 25% монитора. Вся реклама иностранная и на англ. яз.! Помогите пожалуйста пробовал и хитман про и др веб кьюрейт! Ничего не помогает... и файл хостс очистил и все расширения в хроме удалил... что делать уже не знаю....
Как удалить шпионские программы, трояны, руткиты - https://www.youtube.com/watch?v=nHznn_kL6P8
спасибо, попробую
Играю я такой в доту и тут на половину монитора выскакивает как торт в виде Ленина в гробу режут и едят
и кто тебе поверит?
как ты можешь видеть рекламу если ты в игре, объясни мне
ты дурак или притворяешься?! тебе человек говорит, что поверх игры выскакиевает, он говорит как такое может быть? не отвечай на коммент