Свиная тушенка - из свинины. А еврейская колбаса из чего?

Виктор Петров Профи (986), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 8 лет назад
Из крайней плоти, после обрезания.
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) 8 лет назад
Из говядины, курятины, индюшатины, баранины.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 8 лет назад
Из хохлов.
Изображен именно он.
Удивительно жизненная колбаса.
Нарочно не придумаешь.
Sitizen-Z SitizenМудрец (12027) 8 лет назад
польская консерва чтото типа шпротов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) Единственное реальное воплощение исконной польской мечты. Бедная нация.... Пять веков своей лучшей Истории положить на алтарь ненависти, злобы и войны с Россией. И все равно не одолеть.... Они и дальше так жить хотят. Походу это единственная национальная идея которая цементирует все это жалкое месиво из опарышей. которое они зовут Польшей...
абсурд абсурдович Мудрец (11167) 8 лет назад
самое прикольное - это в эстонии, PEREMUNAD-СЕМЕЙНЫЕ ЯЙЦА, и никто не может ответить мне, как несется эстонская семья
igor qwert Мудрец (10350) 8 лет назад
Главпродукт свиная тушёнка из свинины? Ну не смешите мои тапочки!
Це кошерный продукт там не то что свиньи не было там и мяса нет
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 8 лет назад
По Вашему - Докторская тогда из докторов...