Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, к какому растению можно привить каштан? В Красноярском крае, рядом с Красноярском краем.

кирилл орловский Знаток (252), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146345) 8 лет назад
Может ты еще на Марсе яблони разведешь!
кирилл орловскийЗнаток (252) 8 лет назад
может быть
Тула Мастер (2425) 8 лет назад
А смысл ?
Он растёт из саженца как ракета.
Кира Родионова Знаток (277) 7 лет назад
А зачем прививать каштан к другому дереву? Намного проще купить саженец каштана и посадить его, так он точно у вас приживется. Посмотрите объявления о продаже саженцев на сельскохозяйственной доске объявлений у вас в Красноярске https://krasnoyarsk.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/ Каштан - простая культура, поэтому его саженцы стоят не очень дорого.