Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сейчас совсем не парюсь! В реале очень страшно начать знакомство. Хотел познакомиться кучу раз – не получилось. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на
любимый сайт и просто задаю критерии какую подружку ищу. Молодую или постарше, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего понравилась. Попробуй, все гораздо легче, чем кажется!