Помогите!!!!

Наталья Коновалова Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Внимание, Украина! Ищу Евгения Стеценко.Проживал в г.Кривом Роге, Днепропетровская обл.Учился в сш №43, школу окончил в 1984г. Сейчас, предположительно, живет в городе Ордженикидзе. Помогите найти.
Лучший ответ
Любимая его Гуру (4139) 15 лет назад
Напиши в Жди меня, они обязательно помогут! Тем более если ты знаешь такие точные данные! ! Удачи!!!
Остальные ответы
Наташа_Натали Мастер (1907) 15 лет назад
А что он страшное такое сделал?
ОторвА Мастер (1503) 15 лет назад
Да уж нужно объявить в розыск, только боюсь что простые ответы те не помогут