--- слабые люди подчас бывают интереснее сильных???

L M Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
Не делю людей на слабых и сильных. Всё дело в степени осознанности и воли в человеке.
Остальные ответы
* Гоша * Гуру (3647) 17 лет назад
да нет силы надо брать умом
Владислав Мухин Мастер (2106) 17 лет назад
что то вопрос какой то непонятный... люди бывают разные....
кантор Мастер (1349) 17 лет назад
скорее да есть такая пословиться в русском языке "сила есть ума не надо" помоему она как нельзя лучше обьясняет кто есть кто
Саша Щегряев Ученик (145) 17 лет назад
А что именно ты подразумеваешь под сильным и слабым? Моральные качества? Порой случаеться такое, и за внешним обликом сильного человека скрываеться очень слабый и ранимый человек.
Аллочка Мастер (1598) 17 лет назад
слабые физически или умственно?
successful Профи (711) 17 лет назад
интересные люди есть и среди сильных и среди слабых, другое дело, кто тебе нужен,
кто тебе нравится и соответственно кто для тебя будет интересным,
ведь интересные люди - это чисто субъективное мнение
Евген Профи (611) 17 лет назад
Физическая слабость или сила не влияют на интелект.... Так что интересен тот человек который интересен а слабый он или сильный это не имеет значение....
Grin Milla Просветленный (21921) 17 лет назад
Только не умственно слабые)))
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
конечно, именно своими слабостями
Артём Островский Мудрец (19403) 17 лет назад
бывают, особенно если сильные проявляют к ним интерес! :)
Dark RazoR Мыслитель (5724) 17 лет назад
Скажем часто, но не всегда
astanis1999@mail.ru Мастер (1481) 17 лет назад
А дохлые - интереснее слабых...