Вы бы смогли выйти замуж за цыгана / цыганку????

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Я знала разных цыган и цыганок - от слегка отлакированных городом, но еще "таборных" до образцово интеллигентных Да, Бадулай! Да, Сличенко! Но, чтобы быть женой цыгана — надо родится цыганкой или Желать стать её!Надо иметь Романипэ - цыганский дух, цыганскую культуру, цыганские качества и следования цыганскому закону. И когда твой цыган говорит тебе--мэ тут камам--,понимать Это! Вот тогда следуй за ним в Небо! )

Гитарной струны
Безумная страсть,
И желтой луны
Над разумом власть.

Ты помнишь её
И танец любви,
Но воля живет
В цыганской крови…

Нет во мне Романипэ…
Источник: Добрый день, Галинка!) Спасибо за клип)))
Остальные ответы
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Замуж нет, а спеть бы вместе - спела))))
------- ----- Просветленный (29316) 15 лет назад
современные цыганки... это вам не хухры мухры...) даже не скажешь что они цыганки... конечно смог бы даже вопроса не возникло....) но дело в том что я вообще не собираюсь еще никуда выходить...) т. е жениться...
Виола Мастер (1707) 15 лет назад
Не представляю себя в таборе!!!
KASATKA Гуру (3425) 15 лет назад
Ну ты Галин даешь))))
Источник: Низафто)))) ЧмаФФФ тя)))
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
о Господи!!!!
Источник: перекрестилась.... троекратно....
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) 15 лет назад
рассказываю.. .
цыганка за не цыгана замуж не выйдет.... обычаи такие.. .
цыган может жениться на не цыганке.... но уж очень незавидная доля будет у этой жены...
Источник: знаю...
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
откуда???
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) интересуюсь,общаюсь,знакомлюсь...
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
Если только за такого, как Будулай )
Источник: споки, Галенька ))))))))
Марина Гревцева Оракул (74345) 15 лет назад
А любишь не национальность.... а человека... .
А с таким, как Будулай.... -с табором ушла бы в небо....
Источник: У меня ...-такой же.... (уверена...!) - только не цыган !!!
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
ахахаха мой цыган уже вышла=)))))
Азохен Вэй Просветленный (27533) 15 лет назад
Нет. Я не смогу собой заменить ей табор.
D.bVlgareva Оракул (75483) 15 лет назад
Видео не вижу.... Но за такого как в клипе Джей Ло Ain't it funny-ненадолго.... Очень уж хорош)))))))