Как читается Marlboro ?

zomby snayper Ученик (43), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ударение куда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikita Nik Оракул (67167) 9 лет назад
Mарлбэрoу.

Ударение - на первый слог (М [']арлбэрoу).
Регина Высший разум (554974) 9 лет назад
О бедный герцог Мальборо! Сегодня его имя пригодно только для названия сигарет, фирм, и прочего, и прочего....) Давно ли фамилия Мальборо рекламный ход? История Мальборо берет свое начало со средниз веков из Англии. А т. к. это английский язык то и читается он поправилам английского языка, а не по правилам других языков

В английском языке буква "р" сильно смягчается, и перед согласными фактически не произносится. А "л" - мягкий. Вот и получается, "Мальборо"...