Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот такая история: они познакомились, когда им было лет по 20....недолго встречались,

Юлия Пухликова Гений (63290), закрыт 15 лет назад

потом расстались.

Она вышла замуж. Пок была в браке, случайно встретила Его.

и они оказались в постели...(он, кстати, тоже был женат)....

короче, я уж точно не помню, что за чем следовало, но....

они вот так ОООчень страстно в постели раз в месяц встречаются уже лет 15!!!

она за это время развелсь, сейчас снова замуж собирается,

а он уже женат вторым браком....

ЧТО ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ НИМИ?

страсть? она уже должна бы угаснуть за это время...или нет???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2479) 15 лет назад
Это была их обоюдная боязнь лишиться той радости редких и волнующих страстных встреч переведя их в разряд обычного исполнения супружеского долга...
Источник: Было это...
Остальные ответы
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...потому что нет банальной бытовухи - вот им и приятно вместе быть...))
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 15 лет назад
почти про меня.... родственные души.... скорее даже как брат с сестрой.... только не биологические. я думала над этим...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
добавить к ответу Сашка.. просто нечего
Юлия ПухликоваГений (63290) 15 лет назад
да и Ника тоже права....жаль,пополпм нельзя ЛО разделить...:)))))))))