Вот такая история: они познакомились, когда им было лет по 20....недолго встречались,

потом расстались.

Она вышла замуж. Пок была в браке, случайно встретила Его.

и они оказались в постели...(он, кстати, тоже был женат)....

короче, я уж точно не помню, что за чем следовало, но....

они вот так ОООчень страстно в постели раз в месяц встречаются уже лет 15!!!

она за это время развелсь, сейчас снова замуж собирается,

а он уже женат вторым браком....

ЧТО ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ НИМИ?

страсть? она уже должна бы угаснуть за это время...или нет???

Это была их обоюдная боязнь лишиться той радости редких и волнующих страстных встреч переведя их в разряд обычного исполнения супружеского долга...

Источник: Было это...

добавить к ответу Сашка.. просто нечего

почти про меня.... родственные души.... скорее даже как брат с сестрой.... только не биологические. я думала над этим...

...потому что нет банальной бытовухи - вот им и приятно вместе быть...))