С помощью какой программы можно восстановить утраченные / ранее находившиеся в компьютере данные после вынужденной переу

Alexander Blinow Ученик (217), закрыт 15 лет назад
С помощью какой программы можно восстановить утраченные / ранее находившиеся в компьютере данные после вынужденной переустановки операционной системы?
Лучший ответ
Скотопромышленник Мыслитель (5165) 15 лет назад
Это смотря как вы её переустанавливали и какие данные? Нужно подробнее написать. Если вы отформатировали жиск перед установкой системы, а данные не сохраняли, то как говориться поезд ушел