9 лет назад
от

Можно ли играть на Пк без видеокарты в Terraria?

Она же 8-bit игра она по идее должна работать и она в 2D,пишут в системных требованиях что нужен direct9.0 и выше. но я скачал игру там типо написано что нужен директ3D. Что делать? посоветуйте во что можно поиграть без видеокарты. работает растения vs зомби.

Дополнен

Директ 3d не устанавливается потому-что нету видеокарты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да можно вот сайт
https://thelastgame.ru/terraria/
скачай. В папке после торрента будет стим или гог
скачивай не стим а GOG. Скачалась сама игра зойди в неё через рабочий стол жди 10-20мин и наслаждайся.
я сам проверил плиз лайк

rfytxyj

нет

Без видеокарты изображения на мониторе не будет.
Если ты говоришь об интегрированной, то это другой разговор.

скачай да попробуй-какой вопрос