неужели финские футболисты тоже продались "русской мафии"?

пазухин юрий Знаток (433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
C65714 Гуру (3732) 15 лет назад
Ага, русские только за счёт "русской" мафии выигрывают. А немцы - за счёт "немецкой", ну и итальянцы "мафии" должны.
Остальные ответы
barboss Профи (963) 15 лет назад
Очень интересный вопрос, только причём тут мафия? Существует целый игровой мир тотализаторов, букмекерских контор, если вы подразумевали итог одной из фубольных встреч. Футболисты как раз здесь не при чём, существует масса факторов, сопутствующих успеху в матче (помимо банального везения) , как отдых, транспорт, питание, погода, и т. д. Не буду продолжать, их очень много, советую посетить тотализаоры и букмекерские конторы в инете, там много профи дадут пояснения что и по чём.
С уважением.