В мою сестренку влюблся парень и не дает ей проходу...

Валера М Ученик (79), на голосовании 15 лет назад
В мою сестренку влюблся парень и не дает ей проходу, а он ей совсем не нравится
и она ничего не хочет с ним иметь. Он оствляет букету цветов, то на капоте машины,
то в на работу привозит, а иногда и домой под порог. Позвонил в телефонную
компанию и заплотил за ее телефон на несколько месяцев. Она ему говорит, «у меня есть парень,
пожалуйста, оствь меня в покое (хотя она не с кем и не встречается), » а он не понимает. Горворит
«можешь выбрость эти цветы в мусор...» Вот, как быть? Я нехочу вмешиватся, так как он ей не
угрожает, просто похоже влюблен сильно и любовь безответная. И жалко его, и деньги не хочется
чтоб тратил, ведь у ни нет и ничего быть не может. Не пара он ей. Подскажите плиз!
Голосование за лучший ответ
Любимая его Гуру (4139) 15 лет назад
Пусть она сама решает как ей быть с ним! Пока он далеко не заходит, не надо вмешиваться.. . Если ей на самом деле этого всего не надо, пусть выбросит цветы и поменяет номер! Это его деньги, рано или поздно они закончатся... Пусть сами разбираются
Леся Гуру (4538) 15 лет назад
Парень наверно думает, что со временем ее сердце расстает.... Может вообще не стоит обращать внимание на него, игнорировать, если он слов не понимает, может со временем пойиет, что стучится в закрытую дверь!