Возможна ли парковка личного а/ транспорта под подъездами, и окнами многоквартирных жилых домов, в жилой зоне...?

Евгений Каратунов Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Парковка личного а/транспорта под жилыми домами, отравляет жизнь жильцам, как психически, так и физически, и способствует заболеваниям жильцов...
Голосование за лучший ответ
якуб каялов Профи (763) 8 лет назад
я считаю да)
Евгений КаратуновУченик (106) 8 лет назад
Дышать Пылью в перемешку с выхлопными газами. надо заставить ЯКУБА КАЯЛОВА... А Потом Взять унего... Интервью....
ДОБРЫЙ Гуру (3134) 8 лет назад
мой дом- ставлю под своё окно тачу
Добрый Оракул (65598) 8 лет назад
знаков нет можно.. больным лечиться
сергей киржаев Гуру (3565) 8 лет назад
отравляет жизнь воздух вредит нервной системе вызывает психозы и неадекватное поведение у некоторых людей и животных
а также разрешено строить и продавать домики в городе около железнодорожного пути где ходят поезда и электропоезда днем и ночью... которые гудят днем и ночью и гремят и ничего не сделаешь с этим
какое время такие же и люди думают только о себе и своей попе