Я села на чесночную диету....И сколько я кг потеряла?

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Ты спроси - сколько я друзей потеряла!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
А в чем проблема? ну начну сегодня не с верху вниз, а снизу вверх! :) :) :)
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 15 лет назад
Только и хотела про это спросить и сказат - балда и дура.
Диэта очень простая = перестань лопать хлеб и сахар. в любом виде.
Не ешь на ночь.
Употребляй салат "Метелка" - свежая капуста с тертой морковкой, она очищает желудок. - один раз в неделю на нём разгружайся.
Регулярно очищай желудок и кишки от каловых камней - это клизмыи лекарственные препараты, которые посовеьуют в любой аптеке.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
да....шутки не понимашь....
Серебристый Лис Мыслитель (8633) просто хорошо очищается. все проскакивает.... :-)
*+* Малвинушка*+* Мастер (1639) 15 лет назад
Лорочка... а я на лук перейду... может всех друзей потеряем, но мы будем друг друга понимать БЕЗ СЛОВ )))))))))))))
Источник: Во тебе ответили... иди клизмы делать)))))))))))))))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
иду клизмы делать!!!!зараза ты:) ржу - не могу!!!
*+* Малвинушка*+* Мастер (1639) Пойду я , однако, тоже клизму сделаю...может сразу с чесночком?:-))) Ну чтоб все БАКТЕРИИ поибивать?)))))))))))))))))) Ничего себе поотвечали тебе, даже на лучший ОТВЕТ шансов у меня нету, хотя теперь поела лук)))))))))))))))
МАРС Мастер (1397) 15 лет назад
многих, но те у кого насморк будут с тобой....
Марина Гревцева Оракул (74345) 15 лет назад
По инету, и по вебке.... не слышно !!!
начит ...ВИТАМИНЫ ...сплошные....
Марина ГревцеваОракул (74345) 15 лет назад
Значит....
Александр Назаров Мудрец (13768) 15 лет назад
да ты што !!
первейший закусон! !
друзей буит море не переплыть
Петр Шарый Ученик (192) 15 лет назад
Может так и надо друзей проверять?
Эфа Высший разум (1670978) 15 лет назад
вот если бы на луковую села, я бы даже через моник сморщилась ...
Oleg Mityakov Мыслитель (6351) 15 лет назад
гыыыыыыыыыыы приколистка_))))...в противоказе тогда будем целуватсо_)))
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) 15 лет назад
Думаю не одного они через мир не учуют))
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 15 лет назад
Главное-результат, а друзья поймут!!!!
Серебристый Лис Мыслитель (8633) 15 лет назад
Не потеряла - отфильтровала!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
надеюсь ты не сбежишь???
Серебристый Лис Мыслитель (8633) Ахааа-а-а-а!
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
если друзья любят меня, то и чеснок полюбят!
Гор Искусственный Интеллект (114335) 15 лет назад
Солнышко, поцалуй меня, может насморк пройдет.
СЕРЖ ))) Знаток (497) 15 лет назад
А ты взвесишся и узнаеш! А вот друзья к тебе будут в противогазах ходить!
KEY Мыслитель (5954) 15 лет назад
Лорочка, девочка, не занимайся глупостями, не порть фигуру
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
любитель полненьких???
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324094) 15 лет назад
ржууууууу. зато все вампиры отсеились а друзья остались))))))))
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Ржууууууууууууууу.... чеснок это ЖЕСТЬ ...))))
kokcyan Мастер (2154) 15 лет назад
а я сел на пивную диету! чувствую теряю печень...)))))))))))))))))))
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
сколько ты друзей потеряла?
Источник: Ничего не понял.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
кошмар, как туго у тя с юмором!!
Танюша Оракул (51566) 15 лет назад
люблю "хреновую закуску"
ну и всякие салатики с чесночком.. .
но перед свиданием есть не буду