Деньги не портят Мужчин до тех пор,пока есть Женщины, снимающие эту ПОРЧУ??? Вы согласны????

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
если мужчина "гнилой" , то его никакие деньги не сделают из него мужчину с большой буквы! соответсвенно и женщины будут окружать его "гнилые"
Остальные ответы
КИЛЯ Мастер (1199) 15 лет назад
нет ! .неважно мужчина это или женщина, они портят человеческую сущность !..тем самым, убивая личность !
...но фраза прикольная !!!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
спасибо, вы зачастили ко мне....поклонник чё ли???:)
*+* Малвинушка*+* Мастер (1639) 15 лет назад
Ох, как-же я не люблю такую ПОРЧУ... я их сама уничтожаю )))
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Не могу !!!
"Иван-дурак", в юбке !!!
Александр Назаров Мудрец (13765) 15 лет назад
деньги - зло
женщины - зло
минус на минус дает охренительный плюс !!!
вы шо забыли??!!
Петр Шарый Ученик (192) 15 лет назад
Нет. Талант был раньше денежной единицей. Кто-то зарыл его в землю, с кого-то женщина сняла ПОРЧУ, но уже 2000 лет достойным считают того мужчину, который ни того, ни этого не допустил!
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
согласна, это лишний раз доказывает что мужчины без нас не проживут и дня
Виктор Семенов Просветленный (35732) 15 лет назад
Настоящая женщина всегда сделает мужчину миллионером.... если он до этого был миллиардером.. . :-)
Вячеслав Искусственный Интеллект (134070) 15 лет назад
Деньги - это сло, отдайте мне это злоя, я готов пострадать за всех этим страшным проклятьем))
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 15 лет назад
Идеальный подарок мужчине, у которого всё есть, -женщина, которая знает, как всё это потратить)))))
Гор Искусственный Интеллект (118395) 15 лет назад
Все колдуньи, знаем и каждый раз нарываемся снова.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Славик, я - ховофая!!!
Гор Искусственный Интеллект (118395) Конечно ты хорошая.
СЕРЖ ))) Знаток (497) 15 лет назад
Если мужчина миллиардер то с таким подходом она сделает с него миллионера!
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 15 лет назад
но если у мужчины не одна женщина, то не только порчу снимут но и последние штаны)))))))
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 15 лет назад
да уж! ЖЕНЩИНА САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК И САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОТРОШИТЕЛЬ В МИРЕ МУЖСКИХ КОШЕЛЬКОВ! А УЖЕ КАК ПОРЧУ СНИМАЕТ С МУЖЧИНЫ - ЗАЛЮБУЕШЬСЯ!
kokcyan Мастер (2154) 15 лет назад
все зависит от сущности человека...
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Нуууу... вот нааармальный такой вопросик.... правда вместе с ответом! Моя с тобой согласна!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
подарок жизни....в ТДВ только о членах ???
лю тя....
Carrying cross Просветленный (46854) 15 лет назад
Да не в денежках щастье то :)