ПРОБЛЕМА: невозможно по-нормальному войти в BIOS. Что делать?

Alexander Blinow Ученик (217), на голосовании 15 лет назад
После попытки отформатировать диск D на ноутбуке (ASUS) появился синий экран.
При попытке загрузиться с восстановочного диска ноут постоянно перезагружается с периодичностью примерно в минуту и реагирует только на F2, но не идет дальше первой страницы. ПРОБЛЕМА: невозможно по-нормальному войти в BIOS. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Бублик Мудрец (11871) 15 лет назад
перегружается с периодичностью в МИНУТУ? а что он минуту делает?
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
ПРОБЛЕМА: невозможно по-нормальному войти в BIOS
ногой пни и войдешь по-ненормальному
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Отключить его от батарейки/220В.
Подождать часик.
Прицепить к 220(без батареи)
Потом идти в BIOS через F2.