Немеет левая нога. Чем больше нагрузка, тем хуже. Колит и сдавливает в грудной клетке.

Светлана Прекрас Знаток (375), на голосовании 8 лет назад
Уже третий месяц хожу с этой проблемой. Врачи наплевали на меня. Люди, которым я доверяю свою жизнь, ехидно улыбались в лицо. Ни разу в тяжёлых случаях, касающихся моего здоровья, мне не помогли. Вот так всю жизнь ищу и сама себя лечу.
Может вы, дорогие люди, хотябы приблизительно скажете, к чему можно отнести эти симптомы. Я не хочу как-то оскорбить порядочных врачей. Я знаю, что они существуют, только мне ещё за всю жизнь не попались. Страшно подумать, что человеческая жизнь ничего не стоит. Вернее стоит. У каждого лжеврача своя цена.
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61287) 8 лет назад
сердчишку хана... :)))
Светлана ПрекрасЗнаток (375) 8 лет назад
Вы очень добры. Прям вселили надежду.
Яzva Искусственный Интеллект (121850) 8 лет назад
к неврологу сходите
может позвоночник
пачка сигарет Мыслитель (7232) 8 лет назад
позвоночник у тебя "ёлочкой" встал где то канатик истёрся между дисками-вот нерв и зажимает, у меня целый год такое было-на перекладине висел по 5 мин (несколько подходов в день), чтоб позвоночник вытянуть
Светлана ПрекрасЗнаток (375) 8 лет назад
Спасибо большое. Надо попробовать.
Мантикора Мастер (1492) 8 лет назад
Надо обследовать сердце и позвоночник (т. е. кардиолог + невропатолог). Без этого ничего сказать невозможно, хотя бы сделать ЭКГ и рентген. снимки грудного и поясничного отдела позвоночника.
Светлана ПрекрасЗнаток (375) 8 лет назад
ЭКГ я делала, несколько раз. То два раза аритмию ставили, то говорят, нормально всё. И как понять их?
Доктор Опытный Мудрец (13443) 8 лет назад
Похоже на защемление нерва, возможен остеохондроз позвоночника, подозреваю что вы не занимаетесь физкультурой вообще и ведёте малоподвижный образ жизни и постепенно принимаете " форму кресла " или дивана образно говоря. Так же нужно сделать МРТ головного мозга обязательно чтобы исключить опухоль головного мозга. Возможен остеохондроз грудного отдела позвоночника, возможна межпозвоночная грыжа, врач должен назначить мрт и позвоночника тоже. Без обследования трудно что-то сказать.
Светлана ПрекрасЗнаток (375) 8 лет назад
Спасибо большое, но врачи наплевали на меня. Я просила МРТ, просила УЗИ сердца, мне отказали, даже не объяснив. Мол, катись на четыре стороны, хочешь жить, плати бабло. Вот и вся бесплатная медицина. Нет денег, твои проблемы. Подыхай под забором, кака собака.
Доктор Опытный Мудрец (13443) Такое время сейчас страшное. Мне жаль. Люди озверели. Не падайте духом.