А французы то в курсе о мясе по французский?

фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
нет конечно, так же как салат оливье (наш, новогодний) , они называют русским салатом, да и майонез у них не из пакетика, порошковый, был у меня какой то родной рецепт, похожий на мясо по французки, там общего с нашим, было только мясо)))