Может правительство решило уменьшить население.. проще будет уровень жизни поднять..

Колян Агеев Профи (624), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Знаток (494) 15 лет назад
Правильно.. До уровня Катара. . А там глядишь останется тыс 800 и все.. . На первое место выйдем..
Остальные ответы
www.ishny.tu1.ru Мыслитель (5197) 15 лет назад
правительству выгодно чтобы было больше рабов
alesja Мастер (1640) 15 лет назад
Может и решило, только откуда такое настроение?
Пользователь удален Профи (923) 15 лет назад
А на словах борятся за улучшение демографической ситуации в стране... Лицемеры
БРИГ Просветленный (31534) 15 лет назад
Им проще уменьшить пенсионеров, чтоб поднять свои счета в зарубежных банках. Да и с чего бы правительству думать об уровне жизни населения? Если б их самих оставить на этом же уровне, да не в столице, тогда бы они "пошевелились".