Почему мужчина так себя ведет?

Лёлька Знаток (435), на голосовании 15 лет назад
Говорит, что никогда не будет между нами серьезных отношений, но при этом подойдет, невзначай приобнимет, порой даже поцелует, потом улыбнется и идет дальше. Как понять такое поведение? При этом он живет своей жизнью и встречается с другими девушками.
Голосование за лучший ответ
Hikaru Dai Профи (820) 15 лет назад
Его можно обозвать лишь одним словом, словом БАБНИК. Бабник которому не хватает настоящих чувств.