Почему некоторые не терпят других, когда у других есть то, чего у этих людей нет?

Мария Киселева Гуру (3489), закрыт 15 лет назад
Взяли бы и сделали это сами.
Дополнен 15 лет назад
Ныть проще, но себе же хуже.
Лучший ответ
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Потому что завидовать и злиться гораздо проще, чем добиваться того, чего тебе так хочется.
Остальные ответы
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Надо же как-то "реагировать"...
www.ishny.tu1.ru Мыслитель (5197) 15 лет назад
слабоки потому что, ненавидеть и ныть проще чем взять и зделать
Елена Мыслитель (7803) 15 лет назад
Не от того горько, что корова сдохла, а от того, что у соседа жива. Русс. нар. пословица.
VikуляГуру (3395) 15 лет назад
здорово!
Елена Мыслитель (7803) Дяденька Остерман хорошо о русских именно - Им хлеба не надобно, ини сами друг друга без хлеба кушают. Кстати - зависть - это отличительна черта и движущая сила именно русского народа. Обидно.
Vikуля Гуру (3395) 15 лет назад
зависть, мать её....
Just Kseniya Оракул (70095) 15 лет назад
Зависть - плохое качество.
Ирина Александровна Гуру (2683) 15 лет назад
Не терпят те, у кого слишком занижена самооценка. Конформисты - так называют этих людей.
К сожалению, таких людей, в обществе большинство.
Анастасенька Мастер (2169) 15 лет назад
увы, но люди имеют такое низкое качество как зависть!
RR Гуру (3990) 15 лет назад
Это обыкновенная зависть.