есть ли такая книга, после которой хочется измениться.. в лучшую сторону конечно?)

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (458308) 5 лет назад
Алекс Новак – «Книга, которой нет»

Если у вас есть 20 минут в день, то через неделю эта книга изменит вашу жизнь.

Кому стоит прочесть «Книгу, которой нет»?

1. Ищущим себя.
2. Живущим на автопилоте
3. Имеющим давнюю нереализованную мечту
4. Откладывающим важные дела «на потом»
5. Приверженцам системного саморазвития

В книге масса примеров, уйма теории и четкие рекомендации по практическому исполнению.

Написана книга простым и понятным языком, без «мудреных» оборотов

и излишней громоздкой терминологии.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (909) 15 лет назад
Вся святоотеческая лит-ра....
July Flower Знаток (305) 15 лет назад
меня вот набоковская "Лолита" изменила. и коэльо "Вероника решает умереть"
Doc Мастер (2331) 15 лет назад
новерно Норбеков поможет!!!
Alex Искусственный Интеллект (122427) 15 лет назад
Навалом.. .
Например, Н. В. Гоголь "Шинель".
Ольга Логунова Мастер (2344) 15 лет назад
Хаббард "Дианетика" стопудово, сильная книга.
Женёк Silver Знаток (421) 15 лет назад
Селенджер -"над пропасть во ржи",
все книги Ошо (хоть он ни одно книги не написал,
это конспекты его учеников).
nobody Мастер (1236) 15 лет назад
После книги братьев Стругацких "Пикник на обочине" меня посетили именно такие чувства. Советую также посмотреть фильм А. Тарковского "Сталкер" по этой же книге. Читать и смотреть их надо внимательно, даже если сначала покажется скучно, дочитай и досмотри до конца. После фильма бросила курить (фильм не про это конечно) , до того захотелось изменить свою жизнь хоть как то, на полгода правда всего...
vokhjulia Мудрец (10973) 15 лет назад
Дело не в книге. дело в восприятии её человеком, от личности зависит. Любая вещь, даже самая бульварная, может сподвигнуть на что-то
Мадам Искусственный Интеллект (131106) 15 лет назад
Нил Доналд Уолш - "Беседы с Богом: необычный диалог"
Пауло Коэльо - Алхимик
Библия
Brzischek Гуру (3745) 15 лет назад
меня заставил измениться фильм "Шаг вперёд" обе части и произведение великого Пушкина-"Капитанская Дочка"
Thistle Профи (799) 15 лет назад
Меня изменил в лучшую сторону Селенджер - Над пропасть во ржи.