Скажите сайт, надо мне

Лиля Профи (517), на голосовании 15 лет назад
Сайт, на котором есть несколько игр, типа морсокй бой, пары, шашки, уголки и т. д, они он-лайн и там можно играть с настоящими людьми! там еще можно играть с человеком на деньги (ненастоящие) на которые потом можно что то купить! Или если их накопить то можно играть типа в разных конкурсах, например если наберешь определенное колличество денег, то тебе на телефон положут то рублей! сможет хотя бы примерно знаете как этот сайт называется? (там ничего скачивать не надо, просто заходишь и играешь)
Голосование за лучший ответ
Лысый Знаток (383) 15 лет назад
можно так играть на маил игры
Ярослав Никулин Мастер (1558) 15 лет назад
http://games.rambler.ru/ - только надо сперва зарегится на сайте рамблер !
http://games.mail.ru/
Светлана Годовалова Профи (765) 15 лет назад
в контакте. ру хороший сайт!!!
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Лиля, ты, наверно, умная девочка.. . Сама подумай, чего вдруг какой-то незнакомый дядя станет тебе деньги запросто так давать?
ЛиляПрофи (517) 15 лет назад
Ты просто не знаешь этот сайт! Не все так просто и вся суть не втом, что мне надо рубиться там ради денег, нет! просто хочеться поиграть с друзьями из других городов!
Alex Искусственный Интеллект (122427) 15 лет назад
А может быть тебе стоит это время не на игрушки, а на чтение книжек потратить?
Авось и перестанешь втыкать "типа" через каждое слово, а также употреблять колхозные глаголы "положут"....
ЛиляПрофи (517) 15 лет назад
не тебя меня учить, дядя
Alex Искусственный Интеллект (122427) И слава богу, что не мне...
ЛиляПрофи (517) 15 лет назад
и у тебя неправильное представление о втыкание "типа" через каждое слова! Так что,дядя, ты не в тему....
KoPIIIyH Ученик (161) 15 лет назад
Т. е. ты хочешь играть с подружкой, сначала она тебе сто раз проигрывает и тебе кладут N руб. на счет, а потом ты начинаешь сто раз проигрывать ей, и все счастливы, кроме того дяди выше упомянутого.
1 Мастер (1224) 15 лет назад
"Юлия Хирулайзес" http://otvet.mail.ru/question/18904894/ твое второе Я? или первое?
ЛиляПрофи (517) 15 лет назад
моя подруга :-)