Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бля не пойму я одного. на хера моей подруге, чтобы я брил у себя лобок?

ЧЛЕН,ДЛИНОЮ в жизнь(мих.андреев) Мудрец (12418), закрыт 17 лет назад
заколебался я уже чесаться ходить
Лучший ответ
w00t Мыслитель (7938) 17 лет назад
в жизни там брить не буду больше, чешецца очень потом) )
ходил все время с руками в кармане))))
Остальные ответы
Ольга Мастер (1071) 17 лет назад
Это шоб волосня в рот не лезла!
Я Твоя Мечта Мыслитель (8681) 17 лет назад
Попробуй горячий воск. Три недели чистоты гарантия
Ангелина Иванова Гуру (3354) 17 лет назад
а ты попробуй электроэпиляцию или смени девушку
PyHuC Измайлов Профи (849) 17 лет назад
Гыыыыы прикинь вчера заеб прошел вечером... тож побрил.... ебаааать с мандавошками наверно не так чешется=)))
мне друган рассказал что бабам ето нравится и он постоянно бреет...
axes-e Мастер (2263) 17 лет назад
исключительно из гигиенических соображений.
Короед Профи (669) 17 лет назад
Чтобы её пизду чесать...
Денис-ка noname Мастер (1631) 17 лет назад
так не надо под ноль! ножничками хватит! Ты еще задницу побрей! Я помню походил так!! ! Охеревал при каждом телодвижении!
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
a 4to ti dumal s lesom hoditi?
jen6inam nraveatsa uhojenie muj4ini- i tam toje...
a ti sdelai epiliatsiiu voskom-togda 4esatsa i kolotsa ne budet
Пользователь удален Просветленный (23497) 17 лет назад
брей!! ! привыкнишь! ! все бреют и ты брей!! ! =)))
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Ну для начала для самого не приятно что ль. не потеет ведь. И лрочить все таки приятней.... Ну и сасать то тоже легче и в места влетает и вылетеает легко. Че ты выкареживаешься брей.... Все бует ок)
Maxxx Мастер (1915) 17 лет назад
мандовошек боится наверноё
Котёнок Мастер (1961) 17 лет назад
Встречный вопрос! А тебе понравилось бы, если бы у неё ТАМ всё волосатое было??? Или ты думаешь, что у девушек от природы там всё гладенько и красивенько?? Просто мы ухаживаем за собой1 Так будьте добры и вы тоже!