подскажите как избавиться от запаха гари на кухне после того как ужасно сгорело мясо.Уже несколько дней.

alexx Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Уже несколько дней.
Лучший ответ
Навсикая из города ветров Гуру (3390) 15 лет назад
Надо развесить МОКРЫЕ тряпки, еще лучше старые простыни, они впитают в себя запах, придадут свежесть, потом постирать. Еще желательно открыть окна и входную дверь в квартиру, чтобы получился неслабый сквозняк. И в промежутках можно распылять Освежители воздуха, как держите в сортире, только запах выберите посвежее.
Остальные ответы
Максим Ковалинский Мастер (1805) 15 лет назад
Открой нараспашку окно и двери входные, пускай вытянит сквозняком!
Михаил Ку Гуру (2623) 15 лет назад
Жена сказала: "Помыть уксусным раствором все, что можешь помыть! "
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Срать ходи в кухню а не в туалет
moc Гуру (3136) 15 лет назад
сжечь чтото более ароматное типа корок апельсина