Отчего у всех девочек в детстве любимой игрой была игра в " Дочки - матери " ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марго Ученик (160) 15 лет назад
Оч. согласна с предыдушим хотя сама была пацанкой до 7 класса пока меня не зажали и не поцеловали. ха-ха
Остальные ответы
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
ну почему же? у меня была любимая игра "казаки-разбойники")) и кукла была всего одна)
NVG Гуру (3356) 15 лет назад
Никогда эта игра не была у меня любимой.
Я с мальчишками в войнушку играла, по гаражам прыгала и т. д.
Марина Лебединская Гуру (3719) 15 лет назад
У девочек с детства выработан инстинкт матери. А с детства-тренировка.
Larisa Bauer Гуру (4381) 15 лет назад
Это заложенно на генном уровне- инстинкт материнства, у кого-то больше, у кого-то меньше, у кого-то вообще отсутствует.