Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы влюблялись в садике ? Долго длилась ваша любовь ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Индиченко Мыслитель (9838) 15 лет назад
Некогда было.. . много других увлечений и занятий было на тот момент!!!
Остальные ответы
Михаил Ку Гуру (2623) 15 лет назад
Я в садик не ходил, и слава богу.
Жосс БомонПросветленный (24587) 15 лет назад
бедненький ;0)))
елена Чернова Ученик (243) 15 лет назад
Нет, но мальчишки за косички дергали и конфетки приносили.
ирина словестникова(гришанина) Мыслитель (6615) 15 лет назад
да, был бурный роман. до 3 класса кормил конфетами. потом я переехала и любовь закончилась.
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
я - нет. в меня влюбился мальчик, хотел на мне жениться, я отказалась, он разревелся, а мама почему то взбесилась (его) , отлупила его и сказала, что не надо из-за девочек плакать. может, конечно, у нее день тяжелый был на работе, не знаю, но этот эпизод я хорошо запомнила, хотя садовских воспоминаний не много
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Нашего Сашу Молотова любили половина девочек группы. Так что шансов на "длительную" любовь у меня не было. Моя любовь с ним продлилась только несколько секунд поцелуя в тихий час. А потом я всех напугала, что теперь мы все беременные (мне так мама говорила) , т. к. целовались с ним все.
July Flower Знаток (305) 15 лет назад
В садике - нет, но в детсадовском возрасте без памяти влюбилась в папиного однокурсника (на 32 года старше) , однажды на каком-то семейном празднике он по приколу стал со мной танцевать, а я была счастливая-счастливая!!!
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
да, платоническая длилась лет 16, а так года 2 потом))))
BlackAiD Мастер (1843) 15 лет назад
Какая любовь, вы что детишки!
это ж дед сад
Жосс Бомон Просветленный (24587) 15 лет назад
да, как сейчас помню, сидели с мужиками на горшках и про девчонок темы тёрли ;0))
Лиза Виноградова Мастер (1634) 15 лет назад
Ага.. . Помню, что-то было ...)))
Первый ЧМОК в губки =))) думаю продлилась она до 1го НОВОГО мальчика в группе! ;)
=)
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 15 лет назад
мне 3 года было, я тока-тока в 1ю группу садика пошла. и мне мальчик понравился, не помню, как зовут, смазливенький такой был. А он подарил моей подружке паровозик и сказал, что он её любит. А я обиделась=)))
Альбиночка Мыслитель (5749) 15 лет назад
помню я и мои родные, до сих пор надо мной смеются мои бабушки хотя прошло уже 25 почти. . как то приехала к бабушкам и те естественно начали распрашивать "есть ли жених" а мне тогда очень нравился мальчик в группе зовут Сашка ну я и сказала что "выхожу замуж за Сашу" он за мной ухаживал до школы а потом мы пошли в разные школы и только в 9 классе оказались снова в одном классе.. он предложил мне опять встречаться, но детская любовь она ведь и есть детская.. но за то на всю жизнь запомнила и вспоминаю с нежностью, как он приносил мне бумажные поделки (дома с мамой делал) , рисунки, цветочки с дачи... Мы до сих пор общаемся у него жена, дочка, у меня сын, муж.
RR Гуру (3990) 15 лет назад
Влюблялась. Любовь длилась до того момента, пока я не поняла, что ему нравится другая девочка. Я огорчилась, конечно, и... влюбилась в другого мальчика:)
Алена Чистанова Мастер (1695) 15 лет назад
Да, до 5 класса была симпатия.
Tasha Мастер (2293) 15 лет назад
Влюблялась, но к сожалению без взаимности.