А вы мне тему для вопросов не подкинете?

tina ЧП Просветленный (27290), закрыт 15 лет назад
Второй день уже не могу нормальный вопрос придумать. Я или сильно поумнела или сильно отупела)))))))
Но в любом случае хочу с вами общатся...
Лучший ответ
Алекси Мастер (1011) 15 лет назад
зачем же их придумывать?
загляните в себя... в каждом из нас рой нерешенных вопросов.
tina ЧППросветленный (27290) 15 лет назад
)))))Вот представьте себе что именно шяс у меня такое состояние как бы правильней сказать... благостное что ли, у меня нет вопросов. Я спокойна, отдохнувша))) и все мне нравится. И вроде все знаю))))))
Хоть бы подольше это длилось)))
Остальные ответы
Александр Оракул (56832) 15 лет назад
... спроси как у меня дела?) )

ПРИВЕТ Дорогая!))
tina ЧППросветленный (27290) 15 лет назад
Ай красафчик! ))))))))) Вот я обрадовалась!
Я то нормально как ты?
АлександрОракул (56832) 15 лет назад
всё по Человечески!)).. ток без тебя грустно и сучно(...
Сергей Гордеев Мастер (1559) 15 лет назад
У каждого человека Земли должен быть цветной сновизор. Это обязательно! Жизнь без волшебных снов неполноценна! Возможно, поэтому вечность не может достучаться до нашего спящего сознания. Больше всего от этого страдают дети. Сон – как подзарядка энергией. И одновременно информацией.

Вы сможете во всех измерениях быть одновременно бесконечностью своей Души?
Источник: сны мысли вслух
tina ЧППросветленный (27290) 15 лет назад
Ха! У меня не только цветные сны но и музыкальные а порой даже и с запахами. Честьно! Иногда проснусь помню что чувствовала запах апельсина да так четко. Хотя рядом никто его есть не мог. Вот!)))
Буча Dark Мастер (1162) 15 лет назад
А спроси у народа : - А чево ето я такая умная и ушастая ?
Источник: Не, ну если стесняешься, то могу и я за тебя спросить.. . Считаю до трех...)))
tina ЧППросветленный (27290) 15 лет назад
Спрашивай!)))
Буча Dark Мастер (1162) Сама напросилась ! Не абижайся ! )))
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25491) 15 лет назад
даже как то не удобно сказать-я вопросительный знак оставил где то, да и как то без него проще
Brazya Знаток (330) 15 лет назад
Легко - ты грешен ?