Чем больше получаешь знаний, тем меньше времени их использовать???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Stake Danger Гуру (3322) 15 лет назад
Век живи - век учись... Но ...
не забывай фильтровать: )

Но смотря твой контекст; ) интуитивно я о нем догодался; )
С тобой согласен, если суммировать знания ДАО, Сутры и прочих направлений... .
Причем если довать современных порно-"авторов" ,
действительно сложно все перебпробовать; )
Но вам то женщинам в этом плане легче;)
Источник: Привет!
Остальные ответы
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
тем быстрее понимаешь, что это никому не надо!!!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
и себе тоже....
АнжеЛика Оракул (86300) только в случае глубокого разочарования! Привет,Ларачка!
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
у меня времени вооще катастрофически не хватает=)))))))))))))))))))))))))
Гор Искусственный Интеллект (118396) 15 лет назад
Бедняжка, ночи уже не хватает реализацию. Выбрось Камасутру и доверься природе.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
это ты о чем??
Гор Искусственный Интеллект (118396) О практическом применении полученных знаний. Посмотри в категорию вопроса, не наука же.
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
я например после каждого урока с тобой, сразу проктикую... потому такой и стройный)))))