Если человек в 2001-2003м годах фанател от Натальи Орейро, Зены и Зачарованных, чем он может увлекаться сейчас?

July Flower Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Мои школьные подружки-биланщицы затыкают уши от найтов и сонаты арктики... А когда-то от одного и того же тащились...
Дополнен 15 лет назад
А кто сказал, что нужно быть поклонником чего-то неразнопланового???
Лучший ответ
Glyuk Профи (631) 15 лет назад
да как жизнь повернеться, так как с одним поворотом будет один вариант, а с другим может быть совершенно противоположный.. .
мну любит metall, j-rock, rock. еще рисование, копм, аниме, манга, книги, фильмы.... раньше даольше поп-музыки и боевиков с ужастиками дело не доходило...
Остальные ответы
DиZGарMоNиЯ Гуру (4736) 15 лет назад
Пэрис Хилтон, Шакира, и Дом2. и всякая фигня... а Наталя Орейро руль) И Зена тоже) До сих пор люлю))
Источник: мой гений LightStorm... ты всегда им будешь...
Скальди Знаток (317) 15 лет назад
Наша раша, голые и смешные, камеди клап. ДОМ-2 НЕНАВИЖУ, я все таки из того поколения что от Орейро тащился
Геннадий Дедик Оракул (99474) 15 лет назад
Орейро это отстой. А вот "зачарованные отличнгый сериал. Да и "Зену" нельзя сравнивать с Орейрой. Ты что лох чтоли? Нормпальные сюжеты с тупостью сравниваешь. ЕКакую-то тварь сравнил с "Зачарованными"Там одни актрисы чего стоят.
Светлана * Гуру (4611) 15 лет назад
Да чем угодно!
Согласна, что это разноплановые понятия. Люси Лоулесс, например, не только в кино талантлива.
maaxterdam Просветленный (35665) 15 лет назад
всё, что торчит из ящика никак не поменяло своего качества со времён изобретения телевидения.. я не беру на себя труд запоминать названия и виды этои пульпы... и вам не надо.
Источник: телевизор приятнее всего смотреть выключенным
тортуга Мудрец (13534) 15 лет назад
А я Зену и сейчас люблю смотреть=))) Ну а что касается 2 части вопроса... у меня почти такая же ситуация... в моей группе слушают клубняк, а я рок!