Что может делать женщина с накрашеными ногтями?

MDeja Vu Профи (867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tim...а вы делаете зарядку? Мастер (2022) 15 лет назад
С накрашенными можно что угодно, главное их длина и обладатель, вот лишь несколько примеров из будней.. ыыы

Если вы думаете, что длинные ногти могут создать какие-то проблемы, то посмотрите на уникальный пример Ли Редмонд, жительницы города Солт-Лейк-Сити в США. Длина этого, с позволения сказать, маникюра составляет 33 дюйма или 84 сантиметра! При этом Ли умудряется жить обычной жизнью и даже делать домашнюю работу.

А вот

на вопрос насколько сложно было отрастить ногти такой длины отвечает: "Ногти действительно доставляли мне много хлопот последние 48 лет. Чтобы с ногтями ничего не случилось, мне приходилось делать все дела правой рукой. Особенно трудно было спать. Несмотря на то, что мне нужно было: ходить, писать, читать, ездить на велосипеде - я добился того, чего хотел".
Рука Шридхара постоянно уродуется от поддержки веса ногтей. А повреждение нерва закончились глухотой в его левом ухе.

Конечно сложно сказать красит индийский ногтенос ногти или нет, но вот женщина судя по картинке выше да... интересно, сколько баночек с лаком ей необходимо для одного френчманикюра
Остальные ответы
Скотопромышленник Мыслитель (5165) 15 лет назад
Чесать мне спину. Очень знаете люблю
mary demina Мастер (2160) 15 лет назад
в принципе всё, кроме мытья посуды
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458420) 15 лет назад
После того, как накрасит, дать высохнуть лаку.
Наталья Пилюжникова (Жилина) Мыслитель (5908) 15 лет назад
И с накрашенными, и с нарощенными абсоютно все!
*Аль* Мастер (2277) 15 лет назад
первые 5 минут, она абсолютно беззащитна))) ) потом все, что захочет)))
Татьяна Гуру (2895) 15 лет назад
говорить по телефону
Женечка Эмочка Ученик (107) 15 лет назад
Женщина с накрашенными ногтями - самое беззащитной существо =))
(по себе знаю)
Слава Мыслитель (7412) 15 лет назад
то же, что и с накрашенными губами, глазами, волосами.... -Быть красивой!
BlackAiD Мастер (1843) 15 лет назад
Сидеть и смотреть на них
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 15 лет назад
точно знаю, что пока лак сохнет лучше всего сидеть за компьютером. Об мышку и клавиатуру маникюр поцарапать невозможно=)))
Иван Степанов Профи (780) 15 лет назад
ждать пока они высохнут
Дарья Профи (542) 15 лет назад
первый день сложно, а потом привыкнешь и можно абсолютно всё!)))