Можно ли похудеть из за нервов?

Елена федорова Ученик (91), закрыт 9 лет назад
5 лет назад было много стрессов. Потом стала худеть. В течении этих двух лет тоже их было не мало. Очень сильно заметно, что похудела за 5 лет . Ем когда так, рацион не понятный, то много, то мало. Стресс мог так повлиять? Посоветуйте как поправится
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Ученик (192) 9 лет назад
Худеют обычно как: меньше жрать больше двигаться. В твоём случае все должно быть ровно наоборот)
Стася Леонова Ученик (122) 9 лет назад
Конечно, стрессы очень сильно влияют на организм, он страдаем вместе в вами, поэтому и худеет, это такая ответная реакция организма на ваши стрессы!!! Старайтесь меньше принимать всё близко к сердцу, меньше нервничать, и правильно по режиму питаться!!!
Aliya Mashtakova Мудрец (16380) 9 лет назад
Да худеют, и часто, особенно люди с проблемой щитовидной железы, они нервными бывают
Алёна Вербицкая Гуру (4086) 9 лет назад
да, только стресс организму не на руку
***Zajka*** Мастер (1025) 9 лет назад
1 раз только худела на нервах, причем на 7 кг за 3 дня))). Хотя раньше были стрессы и намного сильнее, но даже 1 кг не теряла.
Людмила Гаврючина Мастер (1826) 9 лет назад
у всех по-разному, многие люди стресс заедают и поправляются