Что подарить парню на день рождение?

Stefany Broke Знаток (270), на голосовании 6 лет назад
Мы встречаемся более полугода. Парню в мае исполняется 20 лет.
Подскажите что ему подарить. Еще есть момент, в конце мая он уходит в армию.
Парень спортивный, пишет и читает реп. Даже не знаю какую информацию еще написать, чтобы помогло в выборе.
Голосование за лучший ответ
Таня Чибисова Мыслитель (5536) 8 лет назад
Что-нить из модной одежды с Кампиошопа закажи)
Источник: http://campioshop.ru/
Наташа Чертикова Мыслитель (5505) 8 лет назад
Может быть спортивную форму???
Кирилл Дранников Мыслитель (5351) 8 лет назад
В наше время не обойтись без квадроцикла, пора купить себе такой)
Саня Точкин Гуру (4902) 8 лет назад
Чехол для смартфона заказать можешь
Игорь Печеный Гуру (4795) 8 лет назад
Набор для рисования, пускай начнет заниматься творчеством)
Даниил Майков Гуру (4321) 8 лет назад
Уборку квартиры заказать попробуйте, пускай он живет без лишних хлопот!
Лиса Алиса Мудрец (10605) 8 лет назад
Хорошую туалетную воду.
Юлия Литва Ученик (104) 8 лет назад
Подари часы с гравировкой)))) или флягу с гравировкой (мой муж был от неё в восторге)))) Если курит красивую или крутую зажигалку)))) Навигатор, Видеорегистратор)) Колечко тоже с гравировкой))))
Анжела Симина Знаток (261) 8 лет назад
Можно подарить, например, хорошие наручные часы. Часы это отличный подарок для любого мужчины - полезный и серьёзный. Но конечно, нужно выбирать фирменные и качественные часы, желательно, от хорошего бренда, а не подделки. Вот здесь видела большой выбор часов: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-plastikovom-korpuse
Сенин СеняЗнаток (261) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Konstantine Drozdov Мыслитель (5094) 8 лет назад
довольно деятельный парень, если любит спорт то может подарить ему хорошие кроссы, к тому же сейчас лето это будет актуально, или если у него есть машина то думаю можно подарить какой то аксессуар на подобии этих часов http://www.audio-piter.ru/products/nako-na-613d-chasy-avtomobilnye в машину, думаю ему будет приятно
Like Мудрец (17472) 8 лет назад
Толстовку подарите.
Фредерик Константинов Гуру (2866) 8 лет назад
Возможно что-то со спортом, сувенир какой-нибудь. Если вы все-таки затрудняетесь сделать выбор, то на мой взгляд хорошим подарком могут оказаться наручные часы, можете подарить спортивные, с специальными функциями. Никакие смартфоны их заменить не смогут, на мой взгляд, тем более в армии ограничение на их пользование. Можете почитать статью о роли часов в современном мире: https://www.watcheshop.ru/news/rol-chasov-v-sovremennom-mire
Никита Шевченко Профи (656) 8 лет назад
Я покупал чехол у студии "Фотомагниты38". Качеством остался доволен. Делал с изображением "Матрешки" ) Яркие цвета, быстро изготовили) за 4 часа получил чехол) нашел их вк, https://vk.com/fotomagnity38 :) рекомендую)
Саня Александров Ученик (157) 8 лет назад
Можно подарить оригинальный подарок из дерева.
Я, например, часто вот тут заказываю подарки.
https://vk.com/littlejoy_studio
Они и оригинальны и интересные.
И у них постоянно скидки бывают .
Юрий Комендант Ученик (146) 8 лет назад
Пусть подарком будет хорошие часы. Отличный вариант часов подойдет из серии часов hublot classic fusion. Ведь это
надежный кварцевый механизм часов hublot classic fusion ведет точный отсчет времени, независимо от условий пребывания и нагрузок. Противоударное прочное стекло предупредит образование царапин. В часах также присущи дополнительные функции. Более подробно можно будет ознакомиться на моем канале
Антонина Горинова Знаток (265) 6 лет назад
Было бы неплохо, если бы вы уточнили свой бюджет. Но если из общего, тогда можно подарить монопод. Сейчас все имеют аккаунт в инстаграмме и любят делать селфи. Могу вам посоветовать интернет-магазин https:/www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony, там большой выбор.