Политические дебаты
+3А что такое деньги в масштабе вселенной, даже одной солнечной системы?
Дополнен
господа мы тратим большую часть жизни чтобы их поиметь эти бумажки
это инструмент
в масштабе Вселенной деньги это мусор
Вселенная об этом не задумывалась, раздайте лучше голодающим в Африке.
думаю во вселенной это ни что. во всяком случае наши деньги. а о наличии или отсутствии вселенских нам неизвестно, так что для нас они - тоже ничто/)
это то за что ты получаешь всё что хочешь, поэтому что бы получи всё это, нужно для начало преобрести эти бумажки. А так это фигня))))