А что такое деньги в масштабе вселенной, даже одной солнечной системы?

Я же Просветленный (46733), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
господа мы тратим большую часть жизни чтобы их поиметь эти бумажки
Лучший ответ
Остальные ответы
Флейта Оракул (61572) 15 лет назад
Ничто! Но ведь есть хобби!
Источник: юмор
Petrovna Знаток (495) 15 лет назад
sredstvo dlja dostizenija nekotoryh celej!
Сергей Чиж Мастер (1903) 15 лет назад
Способ выживания на Земле
mary demina Мастер (2159) 15 лет назад
это то за что ты получаешь всё что хочешь, поэтому что бы получи всё это, нужно для начало преобрести эти бумажки. А так это фигня))))
recedivistka Гуру (3816) 15 лет назад
думаю во вселенной это ни что. во всяком случае наши деньги. а о наличии или отсутствии вселенских нам неизвестно, так что для нас они - тоже ничто/)
Natavan Профи (815) 15 лет назад
Вселенная об этом не задумывалась, раздайте лучше голодающим в Африке.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128181) 15 лет назад
А альтернативная система, деньгам? Разве существует, хотя бы в теории? Трудно что то другое представить. ведь развитие экономики, производств, технологий будет медленней без кредитования, человечество, как сообщество не способно в настоящий момент существовать как-то по другому.
Irina Sambale Знаток (473) 15 лет назад
в масштабе Вселенной деньги это мусор