Какой код у мобилки SIEMENS EL71 для возврата заводских настроек?

Маэстро Просветленный (44660), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Профи (654) 15 лет назад
может быть 0000
МаэстроПросветленный (44660) 15 лет назад
Нужно конкретно. Я уже два раза попробывал, остался один раз.
ИгорьПрофи (654) 15 лет назад
что -то я не понял, 3 раза вводишь неправильный код на сборос заводских настроек и он потом тухнет? помоему это ошибочное мнение.Там должно быть по барабанусколько раз вводился код, если ты только не путаешь с кодом блокировки телефона.Вариантов много(12345;09876 и прочие похожие)