Интересно, а как бы вы выкрутились, если бы Вам сказали следующие слова...?:))

Lady Strange Просветленный (44810), закрыт 15 лет назад
"Что во мне такого омерзительного, что ты от меня постоянно сбегаешь?!"
Дополнен 15 лет назад
Искренне благодарна Вам за Ваши ответы, замечательные, честное слово, спасибо!:)
Лучший ответ
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Я бы сказала, что "бегу не от тебя, а от себя)))))
Lady StrangeПросветленный (44810) 15 лет назад
Спасибо, Диана... Подходящие слова:)
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 15 лет назад
Та вот понимаешь время ну ни как не хватат.. .
о как бы сказла :))
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Потупив взор, я б промолчал.
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Если б он мужчина как я, то сказал бы:
"Бегу от тебя чтобы узнать, есть еще в мире такой или нет"

А если это сказала женщина то принимаю как приглашение, ну, намёк в крайнем случае, больше ничего сказать не надо, разумеется!.
Lady StrangeПросветленный (44810) 15 лет назад
Это сказал мужчина женщине:)
ЛОТОС Высший разум (132885) Тогда скорее всего мой 2-ой вариант. Сказать,думаю,не надо,только усложнять ситуацию...Конечно,если она не хочет от него убежать окончательно.
akutis_v Мыслитель (9170) 15 лет назад
Ты, можешь мне поверить?
Прекрасного слова, не достаточно.
All Гуру (4809) 15 лет назад
...ну и глупость какая.... вы, с таким количеством очков (37492) и ученым званием - просветленный - как будто и сами не знаете, как выкрутиться?...
358392656 Мыслитель (5673) 15 лет назад
...ничего..., но и ничего такого прекрасного... что бы я осталась
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19280) 15 лет назад
Совмещаю прятное с полезным, будет время и к вам вернусь.... (шутка), а серёзно- Я занят проблемами... а их как всегда много.... терпение мой милый друг! И до вас дойдёт очередь.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Я бы сказал -что, и покончил с этим - нельзя же вечно быть трусом
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157727) 15 лет назад
Я бы сказал, что это просто ты как зеркало, а я с зеркалом не в ладах с детства...
Екатерина Знаток (322) 15 лет назад
Сказала бы человеку, что он мне не интересен. Тогда бы он перестал питать надежды или если ты его действительно зацепила постарался бы стать для тебя интересным.
Пермь Просветленный (23584) 15 лет назад
омерзительно то что задаешь такие вопросы))) ) поэтому и бегаю
Юрий Каменев Гуру (2538) 15 лет назад
- потому и избегаю тебя, потому как ты не в силах понять смысл появления в моей жизни, до встречи
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 15 лет назад
я бы сказала честно как есть.. наверное.... скорее всего это или чужеродная энергетика и мне не в кайф.... или, например, если кто-то кого-то разводил и использовал просто напросто, а потом добился своего или выходит, что уже не получит.. то, на что целился... вот и уходит, чтобы время задаром не терять.... такое тоже бывает... а человек разводит лапами и не понимает и задает такой вот вопрос, что у вас наверху... разное же бывает.. правильно?
Olya Оракул (52748) 15 лет назад
что в данном случае сила притяжения слабее, чем сила отталкивания.
Источник: привет, Катёна!
MerLynn Мыслитель (5383) 15 лет назад
Я бы ответил "проблема в моей голове".