какого цвета поликорбонат лучше класть на теплицу?

катюша шашкина Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (280510) 8 лет назад
На теплице роликарбонат сотовый, и чем толще тем лучше. Любой поликарбонат прозрачный и бесцветный и цветной. Вот по поводу цвета. Известно что для хорошего роста растениям необходим красный спектр света. Может смотрели фильм "Депутат балтики". Там великий Тимирязев говорит: "Красный цвет - цвет жизни! ". Так может есть смысл покрыть красным поликарбонатом.
Остальные ответы
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2870628) 8 лет назад
Прозрачного. Пусть свет проникает с наименьшими потерями.
лидия Оракул (53247) 8 лет назад
прозрачный поликарбонат. он со временем потемнеет все равно лет ч\з 5-7
. . Мастер (2174) 8 лет назад
Прозрачного. Без вариантов.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329538) 8 лет назад
Конечно прозрачный я ещё не видел теплицы с цветными стеклами
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 8 лет назад
Бесцветного....
Цветные идут, в основном на навесы и козырьки.
Ольга Искусственный Интеллект (477394) 8 лет назад
ЦВетные это для строительства ТОлько белый прозрачный И уточните что он для теплиц
n. Искусственный Интеллект (428684) 8 лет назад
только прозрачный. иначе расти не будет
Stalinka1953 Знаток (354) 8 лет назад
чтобы свет проникал бесцветный, для гламура бери розовый