Сетевая карта Realtek8139 не работает под Windows 2003Server

Дромашко Оксана Ученик (70), на голосовании 15 лет назад
В то же время под Win"XP работает нормально.
А под 2003-й выдает - Сетевой кабель не подключен, хотя драйвера стали нормально.
Что это может быть?
Дополнен 15 лет назад
а и встроенный сетевой адаптер стоит и работает, а РСI-ная сетевуха - нет
Голосование за лучший ответ
Mokona Гуру (3392) 15 лет назад
Нужно попробовать установить другие драйвера, у меня такая же карта и Win2003 - все работает.
Слава Мыслитель (7412) 15 лет назад
Настройки! В сервере по умолчанию везде максимальная защита стоит, очень много настроек всяких.... попробуй брэндмауэр выкл, ping проверь - проходит или нет....