что такое хау мач?

mr black Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tiger Беляк Ученик (145) 8 лет назад
Если поменять местами У и Ч, то получится ХАЧ МАУ
IM AAМудрец (12200) 8 лет назад
Тоже самое подумала :D
IM AA Мудрец (12200) 8 лет назад
Это английское "How much" русскими буквами) В переводе на русский, это вопрос "Сколько"

Ком он, мистер Блэк, рили?)
лола лола Мастер (1175) 8 лет назад
Насколько правильнее потому что мач это измерение. Захватческое)
Ramis Мастер (1861) 8 лет назад
"How much?" и "How many?" в переводе с английского на русский переводится "Сколько? "
Но в английском языке это означает "как много? ".
Much - употребляется с неисчисляемыми существительными (в единственном числе)
Many - употребляется с исчисляемыми существительными (во множественном числе)
Слово "money" (деньги) в английском языке неисчисляемое.
How much money does it cost? - Сколько денег это стоит?
Your money is here. - Ваши деньги здесь.